VUT Photo Contest

 

Guarda le foto pubblicate

 

scatta le foto alla Valmalenco UltraDistance Trail
pubblicale su instagram con l’hashtag #vutphotocontest
lo scatto migliore sarà selezionato da una giuria di esperti

 


Il vincitore del VUT Photo Contest 2017 è Francesco Bergamaschi






Un post condiviso da Vania Negrini (@vanianegrini) in data:

Un post condiviso da Cristiano Zanesi (@crisso1971) in data:

Un post condiviso da Stefania Gianoli (@stefyrun14) in data:

Un post condiviso da Pietro Bricalli (@pietrobricalli) in data:

Un post condiviso da daniele bricalli (@daniele_bricalli) in data:

Un post condiviso da daniele bricalli (@daniele_bricalli) in data:

Un post condiviso da daniele bricalli (@daniele_bricalli) in data:

Un post condiviso da Danilo Fanchi (@dfanchi) in data:

Un post condiviso da Chiara (@chiaraamilani) in data:

Un post condiviso da Dimitri Pedrotti (@pedropulia) in data:

Un post condiviso da daniele bricalli (@daniele_bricalli) in data:

Un post condiviso da daniele bricalli (@daniele_bricalli) in data:

Un post condiviso da daniele bricalli (@daniele_bricalli) in data:

Un post condiviso da daniele bricalli (@daniele_bricalli) in data:

Un post condiviso da Roberto Portinari (@rportinari) in data:

Un post condiviso da marco della giovanna (@mardellagio) in data:

Un post condiviso da Dimitri Pedrotti (@pedropulia) in data:

Un post condiviso da Rifugi Bivacchi (@rifugi_bivacchi) in data:

Un post condiviso da G.B. (@gina.brac) in data:

Un post condiviso da Vania Negrini (@vanianegrini) in data:

Un post condiviso da Stefania Gianoli (@stefyrun14) in data:

Un post condiviso da Danilo Fanchi (@dfanchi) in data:

Un post condiviso da Danilo Fanchi (@dfanchi) in data:

Un post condiviso da Cristiano Zanesi (@crisso1971) in data:

Un post condiviso da Cristiano Zanesi (@crisso1971) in data:

Un post condiviso da Cristiano Zanesi (@crisso1971) in data:

Un post condiviso da Cristiano Zanesi (@crisso1971) in data:

Un post condiviso da Cristiano Zanesi (@crisso1971) in data:

Un post condiviso da Cristiano Zanesi (@crisso1971) in data:

Un post condiviso da Cristiano Zanesi (@crisso1971) in data:

Un post condiviso da Stefania Gianoli (@stefyrun14) in data:

Un post condiviso da Cristiano Zanesi (@crisso1971) in data:

Un post condiviso da Stefania Gianoli (@stefyrun14) in data:

Un post condiviso da Stefania Gianoli (@stefyrun14) in data:

Un post condiviso da Pietro Bricalli (@pietrobricalli) in data:

Un post condiviso da Pietro Bricalli (@pietrobricalli) in data:

Un post condiviso da Michele Pini (@michelepini) in data:

Un post condiviso da hivanik (@hivanik21) in data:

Un post condiviso da Michele Pini (@michelepini) in data:

Un post condiviso da Michele Pini (@michelepini) in data:

Un post condiviso da Alfredo Lenatti (@alfredo.lenatti) in data:

Un post condiviso da Alfredo Lenatti (@alfredo.lenatti) in data:

Un post condiviso da Alfredo Lenatti (@alfredo.lenatti) in data:

Un post condiviso da @mancasp in data: