Iscrizioni

Le iscrizioni per l'edizione 2017 sono chiuse


 

 

Elenco iscritti

Iscritti gara 87km Individuale (163)

 

Pettorale Nome Comune Provincia Nazionalità
1 Collé Franco Aosta Aosta ITA
2 Armuzzi Antonio Capiago Intimiano Como ITA
3 Dola Michael Valmaggiore Di Quarona Vercelli ITA
4 Calcinati Andrea Tresivio Sondrio ITA
5 Tacchini Giovanni Morbegno Sondrio ITA
6 Valsesia Nico Borgomanero Novara ITA
7 Panzeri Mario Mandello Del Lario Lecco ITA
8 Follador Cristiana Santo Stefano Treviso ITA
9 Besseghini Laura Sondalo Sondrio ITA
10 Algarotti Fabio Cernobbio Como ITA
11 Arienti Roberto Seregno Monza e Brianza ITA
12 Asnaghi Andrea Massimo Buccinasco Milano ITA
13 Bagiotti Marco Villapinta Sondrio ITA
14 Baldini Emilio Sondrio Sondrio ITA
15 Barbieri Matteo San Fermo Della Battaglia Como ITA
16 Barilli Marco Cattolica Rimini ITA
17 Bellati Marco Premana Lecco ITA
18 Bellotti Giovanni Bergamo Bergamo ITA
19 Belotti Cristian Bergamo Bergamo ITA
20 Berni Marco Monticelli Brusati Brescia ITA
21 Biasetti Gabriele Parma Parma ITA
22 Bongio Fabio Morbegno Sondrio ITA
23 Bongio Sergio Morbegno Sondrio ITA
24 Bordoni Carluccio Sondrio Sondrio ITA
25 Bosisio Paolo Albese Con Cassano Como ITA
26 Brumana Andrea Premana Lecco ITA
27 Cabello Pietro Chiesa In Valmalenco Sondrio ITA
28 Caimi Gianluca Valtournenche Aosta ITA
29 Cambiaso Emanuele Genova Genova ITA
30 Canclini Marco Rovellasca Como ITA
31 Cappelletti Davide Sondalo Sondrio ITA
32 Carletti Emanuele Sondrio Sondrio ITA
33 Castagna Veronica Binago Como ITA
34 Cerini Luca Heidelberg   ITA
35 Cervetto Andrea Lecco Lecco ITA
36 Cesari Davide Villa Raverio Monza e Brianza ITA
37 Chiarletti Daniele Sondrio Sondrio ITA
38 Ciampi Francesco Bagnolo Cantagallo Firenze ITA
39 Ciullo Serena Campovico Sondrio ITA
40 Coden Mauro Albese Con Cassano Como ITA
41 Coggi Andrea Agrate Brianza Monza e Brianza ITA
42 Colombo Cristiano Carugate Milano ITA
43 Colombo Emanuele Solaro Milano ITA
44 Colombo Mattia Solaro Milano ITA
45 Comelli Matteo Carugate Milano ITA
46 Comero Roberto Sizzano Novara ITA
47 Cominotti Giacomo Annone Di Brianza Lecco ITA
48 Compagnoni Luciano Valfurva Sondrio ITA
49 Confalonieri Davide Casatenovo Lecco ITA
50 Contaldo Claudio Milano Milano ITA
51 Corlatti Simone Torre Di Santa Maria Sondrio ITA
52 Costanzi Andrea Costa Lambro Monza e Brianza ITA
53 Cristofori Fabio Bologna Bologna ITA
54 Dalla Francesca Davide Erba Como ITA
55 De Bernardi Paolo Torchione Moia Sondrio ITA
56 De Gaetano Riccardo Sesto San Giovanni Milano ITA
57 Dei Cas Danilo Cepina Sondrio ITA
58 Dell'Utri Marcella Casterno Milano ITA
59 Di Cristofaro Vincenzo Vedano Olona Varese ITA
60 Durante Cristina Cassina De Pecchi Milano ITA
61 Epifanio Antonio Montesolaro Como ITA
62 Eydallin Gianluca Montagna In Valtellina Sondrio ITA
63 Faldarini Gianluca Frazione Mossini Sondrio ITA
64 Falzei Piero Suello Lecco ITA
65 Fanchetti Omar Chiuro Sondrio ITA
66 Fasolino Simone Vassalini Sondrio ITA
67 Ferrari Fabio Chiesanuova Venezia ITA
68 Ferri Andrea Pietro Paolo Bergamo Bergamo ITA
69 Fiori Marco Sondrio Sondrio ITA
70 Franzi Domenico Buglio In Monte Sondrio ITA
71 Galli Dino Morbegno Sondrio ITA
72 Gallo Vito Lecco Lecco ITA
73 Gandolfi Andrea Lecco Lecco ITA
74 Gelosa Paolo Desio Monza e Brianza ITA
75 Genovesi Paride Berbenno Di Valtellina Sondrio ITA
76 Giacomelli Ivan Bormio Sondrio ITA
77 Giannetti Stefano Vigliano-Bettolino Milano ITA
78 Gianotti Christian Torre di Santa Maria Sondrio ITA
79 Gnuffi Fabrizio Ledro Trento ITA
80 Grandicelli Alberto Cattolica Rimini ITA
81 Griffi Filippo San Fermo Della Battaglia Como ITA
82 Grilli Stefano San Lorenzo In Correggiano Rimini ITA
83 Grisone Benedetta Novara Novara ITA
84 Grossi Valentino Cosio Valtellino Sondrio ITA
85 Guglielmetti Luca Cantù Como ITA
86 Ioli Gian Piero Sondrio Sondrio ITA
87 Landone Alessandro Milano Milano ITA
88 Ligari Armando Dubino Sondrio ITA
89 Maffeis Andrea Desio Monza e Brianza ITA
90 Maistri Francesco Negrar Verona ITA
91 Mametti Andrea Cosio Valtellino Sondrio ITA
92 Manenti Mauro Morbegno Sondrio ITA
93 Manes Andrea Lomazzo Como ITA
94 Manessi Nicola Monticelli Brusati Brescia ITA
95 Mangili Ivo Madone Bergamo ITA
96 Manzoli Antonella Parodi Ligure Alessandria ITA
97 Marchetti Franco San Giacomo Sondrio ITA
98 Marchignoli Claudio Fidenza Parma ITA
99 Marcomini Luca Candelo Biella ITA
100 Marcon Silvia Lomazzo Como ITA
101 Martelli Pietro Sondrio Sondrio ITA
102 Martinez Carrera Jorge Pavia Pavia PER
103 Masolini Claudio Villa Di Chiavenna Sondrio ITA
104 Mazzoni Matteo Morbegno Sondrio ITA
105 Megna Roberto Usmate Velate Monza e Brianza ITA
106 Melchiorri Marco Montanaso Lombardo Lodi ITA
107 Menegola Athos Castione Andevenno Sondrio ITA
108 Michelotti Giuseppe Piacenza Piacenza ITA
109 Mognetti Maddalena Sovere Bergamo ITA
110 Molinelli Matteo Milano Milano ITA
111 Moltoni Nicola Teglio Sondrio ITA
112 Moretti Stefano Montagna In Valtellina Sondrio ITA
113 Moroni Andrea Milano Milano ITA
114 Negrini Fabio Chiesa In Valmalenco Sondrio ITA
115 Nervi Paolo Sotto Il Monte Giovanni XXIII Bergamo ITA
116 Olivier Vandentempel Watermael-Boitsfort Watermael-Boitsfort BEL
117 Ongaro Francesco Salzano Venezia ITA
118 Paganelli Melissa Brembate Bergamo ITA
119 Parolini Brunella Lanzada Sondrio ITA
120 Pedrazzoli Vittorio Montagna In Valtellina Sondrio ITA
121 Pellegata Luca Alserio Como ITA
122 Perlotti Bruno Edolo Brescia ITA
123 Pianesi Giuseppe Villa Potenza Macerata ITA
124 Pili Efisio Berbenno Di Valtellina Sondrio ITA
125 Pini Michele Salsomaggiore Terme Parma ITA
126 Pirovano Silvio Camparada Monza e Brianza ITA
127 Polotti Diego Genova Genova ITA
128 Pruneri Alessandro Sondrio Sondrio ITA
129 Quadrelli Rosalba Fiammetta Arcisate Varese ITA
130 Quirk Thomas Zurich Switzerland USA
131 Radi Davide Pesaro Pesaro e Urbino ITA
132 Rainoldi Mario Cavallaro Sondrio ITA
133 Refolo Umberto Fara Gera D Adda Bergamo ITA
134 Riccardi Stefano Desio Monza e Brianza ITA
135 Rinaldi Antonia Parma Parma ITA
136 Rizzi Lucio Legnano Milano ITA
137 Rossi Davide Casacce Sondrio ITA
138 Rossi Claudio Ghiaiedi Bonatesopra Bergamo ITA
139 Rovaris Manuel Castelli Calepio Bergamo ITA
140 Salacrist Iacopo Sondrio Sondrio ITA
141 Salpistis Nazareno Trieste Trieste ITA
142 Scandola Oreste Galbiate Lecco ITA
143 Schenatti Luca Chiesa In Valmalenco Sondrio ITA
144 Schiavetti Marco Vendrogno Lecco ITA
145 Sibona Guendalina Milano Milano ITA
146 Sommariva Andrea Milano Milano ITA
147 Spini Massimiliano Milano Milano ITA
148 Spini Nicola Castione Andevenno Sondrio ITA
149 Tempra Francesco Sondrio Sondrio ITA
150 Tonetti Massimo Monza Monza e Brianza ITA
151 Toniolo Mauro Castello Cabiaglio Varese ITA
152 Valagussa Valerio Missaglia Lecco ITA
153 Valaperta Filippo Milano Milano ITA
154 Valente Jacopo Chiuro Sondrio ITA
155 Valentini Mattioli Filippo Casebadioli Pesaro e Urbino ITA
156 Varesco Fabio Tesero Trento ITA
157 Venturino Alessio Lecco Lecco ITA
158 Vescovi Manuel Ambivere Bergamo ITA
159 Vita Davide Vione Brescia ITA
160 Viviani Mattia Postalesio Sondrio ITA
161 Zagli Fabio Scandicci Firenze ITA
162 Zardini Matteo Milano Milano ITA
163 Zigliotto Davide Marano Vicentino Vicenza ITA

 

Iscritti gara a staffetta (52)

Pettorale Squadra Primo staffettista Secondo staffettista Terzo staffettista
201 1965 Pozzi Luca Mazza Daniele Sosio Giulio
202 ADE TEAM Maroli Aldo Mossini Dario Bellini Erica
203 AITANTI ALLA META! Lanzini Alessandro Nava Daniele Portovenero Andrea
204 ASD LANZADA - MAGNAN Moizi Roberto Nani Gianluca Giordani Massimo
205 ATHLON VA796 Andrigo Dario Moretti Alessandro Ravazzani Cristina
206 BEPI'S FRIENDS Buzzetti Giuseppe Passerini Marco Poli Paolo
207 BERTOLINA - DEI CAS Bertolina Luciano Dei Cas Enrico Dei Cas Francesco
208 CAMOSCI DI CASPOGGIO Negrini Vito Negrini Francesco Pegorari Lorenzo
209 CANTINASESTERZIO.IT Bergamaschi Francesco Piasini Giovanni Massimo Maurizio
210 CENTRO SPORT GIRLS Peracca Elena Galli Francesca Rossatti Lisa
211 CRAPI E CRAPU Crapella Mirko De Petri Gianpiero Bellini Roberto
212 DAUNCIAN BOAR Pelizzatti Dino Gianatti Diego Neri Anna
213 FAGIANI RIPIENI Martinelli Fabio Rodigari Matteo Gualdi Filippo
214 FAPIPA Lufino Andrea Serini Fabrizio Nesa Piero
215 FLEMATTI-NANA-FERRARI Flematti Fabio Nana Enrico Ferrari Stefano
216 FORNI Forni Bruna Forni Francesco Forni Antonio
217 GAGLIARDI TEAM Pedrotti Jean Pierre Pedrotti Danilo Moizi Luca
218 GHIACCIA TEAM Speziali Valentino Bonesi Alessandro Bonesi Mattia
219 GLI INCREDIBILI Bonomi Giovan Battista Negri Mirco Pasqua Emilia
220 GUSMEROLI - FIORINA - MARCHESI Gusmeroli Filippo Fiorina Michele Marchesi Fabio
221 I CASPOCC Negrini Giacomo Negrini Michel Presazzi Stefano
222 I PUPI Baldo Tiziano Marsetti Lorenzo Giustolisi Fabio
223 I REMAGI Dell'Andrino Walter Schena Gabriele Schenatti Matteo
224 I SELVATICI Selva Marco Made Pierluigi Paganoni Sandra
225 I TRI BALOS Pedrotti Marco Bardea Federico Pedrazzoli Marco
226 I TRI FRADEI Panizza Giuseppe Panizza Mauro Panizza Irma
227 I TRI MAL TRA' INSEMA SDM Moneta Sabrina Baranzelli Davide Negrini Mathia
228 I VIANDANTI Beretta Marco Cirla Marco Gilardoni Alessandro
229 LA NOSTRA PRIMA VOLTA Angelini Sergio Duca Paolo Appella Nicola Giuseppe
230 LE TÒSEC Bettini Valentina Fomiatti Roberta Zenoni Gioia
231 MAZZONISONGINIPEDROLINI Mazzoni Andrea Songini Dario Pedrolini Ugo
232 MI.SI.FA Vanoli Michele Ceriani Simona Scaramella Fabio
233 OLD WILD WEST Nonini Manuel Gianoli Alex Bergomi Andrea
234 OLIMPIC NUTELLA Pedrolini Pasquale Galli Fausto Colturi Katja
235 PACIONE Pedrazzoli Paolo Bellotti Luciano Raimondi Mattia
236 RINALDO BOYS Bertazzini Luca Fratoni Tomas Canclini Claudio
237 RMD Scamozzi Riccardo De Maestri Mauro Scamozzi Dania
238 RUN4BEER Spandrio Michele Della Fontana Mauro Menghi Daniele
239 SCD - SAVOINI CREDARO DIOLI Credaro Davide Savoini Morgan Dioli Marco
240 SPIA RUNNERS Paruscio Nicolò Balbini Matteo Rigamonti Michele
241 SPORT SIDE - MELLO'S Berra Giacomo Della Rodolfa Cesare Armenia Eleonora
242 TEAM +WATT SONDRIO Garancini Veronica Ipra Ramona Bianchini Willy
243 TEAM CENTRO SPORT Bertini Simone Vanotti Marco Ramponi Tiziano
244 TEAM MDR Melè Mattia Beltrama Mauro Stazzonelli Marco
245 TEAM RUZAC Nana Raffaele Bardea Davide Nana Matteo
246 TEAM VEDOVATTI Lenatti Marco Vedovatti Paolo Vedovatti Roberto
247 TGV CASTELRAIDER Varisto Marco Tenni Renato Gadaldi Fabrizio
248 UNATTIMOEARRIVIAMO Mozzi Andrea Del Vò Paolo Rodigari Alessia
249 VALMALOVE Negrini Mirko Zanella Gianluca Scaccabarozzi Barbara
250 W LA FIOCCA Nana Roberto Bardea Silvio Parolo Simone
251 ZENITH Salvetti Alex Della Rodolfa Andrea Andreini Patrizia
252 ZÌGOLI Melè Attilio Pedroli Mirko Mostacchi Simone